Понедельник, 29.04.2024, 13:45
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2009 » Ноябрь » 2 » Что делать, если Ваш интернет-проект вышел за рамки «середнячка» и уверенно набирает обороты?
Что делать, если Ваш интернет-проект вышел за рамки «середнячка» и уверенно набирает обороты?

Что делать, если Ваш интернет-проект вышел за рамки «середнячка» и уверенно набирает обороты?

Расширение производства – это всегда путь вперед. Что делать, если Ваш интернет-проект вышел за рамки «середнячка» и уверенно набирает обороты? Покупать дополнительное место у хостинг-провайдера? Дорого, да и немногие провайдеры могут похвастаться абсолютно безупречным сервером. Пробовать создать самому? Тогда потребуется выделение дополнительного места под сервер.

Именно постав перед такой проблемой мы можем раз и навсегда оценить всю выгодность и дальновидность тех провайдеров, которые предоставляют услуги «коллокейшн». Дословно colocation – это размещение Вашего оборудования на технической площадке провайдера. Такие специализированные площадки для размещения серверного и коммуникационного оборудования и называются техническими площадками или телехаузами (Тele-house).

Мы готовы предоставить Вам необходимое место для серверов в наших дата-центрах практически в любых количествах - от нескольких юнитов и до целых стоек. При необходимости может быть организован виртуальный канал между оборудованием в дата-центре и Вашим офисом. Мы гарантируем обеспечение температурных режимов работы оборудования, бесперебойное питание и прочие услуги коллокейшн. Для программистов колокейшн означает дополнительную возможность инсталировать или усовершенствовать необходимые модули, использовать специфическое ПО, настраивать его под свои нужды без ограничений провайдеров.

В целом, переход на коллокейшн – это новый этап развития Ваших интернет-проектов, позаботьтесь об успехе Вашего бизнеса!

Если же у Вас недостаточно финансирования для покупки собственных серверов, а виртуальный сервер не всегда справляется с потоком посетителей, мы предлагаем вариант аренды сервера у нас на очень выгодных условиях. Аренда сервера выгодна и удобна тем, что все заботы по техническому обслуживанию, ремонту и профилактике мы принимаем на себя. За качество содержания и функционирования Вашего оборудования мы несем полную ответственность, а в случае профилактики или ремонта мы предоставим Вам равноценную замену. Интернет Если возникнет потребность, мы предоставить услугу «аренда сервера под заказ».

Категория: На модерации | Просмотров: 3003 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009