Понедельник, 29.04.2024, 20:05
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Декабрь » 3 » Как избежать пожара в квартире или доме
Как избежать пожара в квартире или доме

В этой статье будет рассказано о том, как избежать пожара в квартире или доме. Будут даны простые, но весьма полезные советы. Следуя которым, Вы сможете свести вероятность пожара к минимуму. Приятного чтения.

Итак, в один прекрасный момент Вы забеспокоились — а что, если пока меня нет дома, у меня к квартире или доме произойдёт пожар? Можно ли как-нибудь защититься от пожара? Если это про Вас, то тогда Вы попали по адресу и читаете то, что Вам поможет. Можно сказать, что перед Вами руководство к действию.

Во-первых, надо разделить все наши усилия на две группы. В первой группе будет всё, что связано с предотвращением самого по себе возгорания. Во второй группе будет список мер, которые необходимо предпринять на тот случай, если возгорание уже произошло. То есть это уже борьба с возгоранием.

Итак, первая группа. Перед Вами самые важные и простые советы. Первое — выключайте ВСЕ электрические приборы, когда уходите из квартиры. Даже холодильник. И гасите везде свет. Далее обесточивайте квартиру на электрическом щитке. И не храните в квартире предметы, которые легко горят. При этом проверьте и замените всю старую проводку в квартире на новую. Это поможет Вам защититься от потенциального пожара.

Семинары Герчик скачать торрент бесплатно Вы сможете на сайте hamaha.net. Это социальная сеть трейдеров и массовый блог трейдера. На nyse форуме сайта торгуют по ленте акции в игре.

Вторая группа советов — установите датчики дыма. И при этом подсоедините их к пожарной сигнализации. Чтобы в случае возгорания моментально было оповещены и пожарники, и Вам сигнализация сообщила о пожаре, отправив смс или совершив голосовой вызов. При этом можно установить и систему пожаротушения, но только рентабельность установки зависит от того, насколько ценные вещи хранятся у Вас дома или в квартире.

Такие простые и совершенно нетрудные советы помогут Вам существенным образом снизить вероятность пожара. Следуйте этим советам и спите спокойно!
Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009