Суббота, 20.04.2024, 04:32
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Сентябрь » 6 » Альтернативные спутниковые пакеты каналов - Радуга ТВ и Континент ТВ
Альтернативные спутниковые пакеты каналов - Радуга ТВ и Континент ТВ

Альтернативные спутниковые пакеты каналов - Радуга ТВ и Континент ТВ

На рынке спутникового ТВ постоянно организуются новые платформы каналов, которые с первой стороны организуют конкуренцию уже имеющимся операторам, а с другой стороны значительно влияют на итоговую цену за просмотр. В результате чего у конечных покупателей спутникового телевидения появляется способность выбора оптимального пакета как по содержанию каналами, так и помесячной суммой оплаты. В данном материале сравним два спутниковых пакета - Радуга ТВ и Континент ТВ.

Радуга ТВ - является молодым проектом на рынке спутникового ТВ в отличие от НТВ ПЛЮС и Триколор ТВ. В настоящее время данный оператор насчитывает порядка 55 различных телеканалов, причем по наполнению значительно интересней, чем Триколор ТВ. Особую направленность оператору Радуга ТВ придает включение интересных каналов собственного формирования и каналов партнеров - Viasat, Контент Юнион, Система, Дискавери, Фокс, Сони, Арт Медиа Груп и других. Стоимость приема набора каналов Радуга ТВ складывает всего 300 рублей в месяц. В скором времени в данном пакете планируется добавление также и HD телеканалов.

Континент ТВ - недавно созданный проект, но успешно увеличивающий темпы. Особой отличительностью этой платформы является возможность гибкого формирования набора телеканалов для просмотра, по аналогии с оператором НТВ ПЛЮС. Теперь для просмотра в Континент ТВ доступно около 45 телеканалов. Причем набор отличается познавательными каналами типа Дискавери и имеет неплохой набор спортивных каналов. Оплата приема выбранных пакетов каналов Континент ТВ составляет от 99 до 300 руб. в месяц. Данный провайдер уже начал продажу HDTV аппаратов и в скором времени должны стартовать HD телеканалы.

Если для вас окажется высокой стоимость официального приема каналов, то можно учесть вариант просмотра через шаринг. При этом нужно применять специализированный ресивер, который должен иметь подсоединение к интернету для получения действительных ключей.

Категория: На модерации | Просмотров: 1166 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009