Среда, 24.04.2024, 14:37
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Январь » 5 » Болты, винты от производителя для всех регионов России-цены низкие
Болты, винты от производителя для всех регионов России-цены низкие

Болты, винты от производителя для всех регионов России-цены низкие

Метизы, крепёж-болты, винты, гайки, шайбы, шпильки и другие виды метизов по выгодным ценам производства нашей компании и крупнейших производителей-ДМЗ,РМЗ,ММК и предприятий КНР

Самая важная задача ООО ТПК "Метизный Альянс" – это изготовление и продажа метизных изделий. Мы рады предложить вам метизы всех разновидностей. В интернет-магазине Вы найдёте огромный ассортимент машиностроительного и качественного железнодорожного крепежа (более 1000 названий) от М2 до М64.Предлагаем приобрести метизы выгодно.

Будучи официальным представителем солидных заводов РФ и различных организаций других стран, мы сумели организовать крупнейший отлично обустроенный склад на Северном Кавказе. В связи с этим стала реальной поставка товара метизы оптом во все регионы РФ. Наличие нашего производства дает нам возможность очень быстро изготавливать крепёж высокого качества - как дефицитные,так и высоко востребованные позиции всего номенклатурного ряда и из подходящего металла . По желанию клиента делается гальваническое покрытие изделий, которое предохраняет части от коррозии.Приобретая метизы у нас, Вы страхуете себя.

За долгие годы существования предприятием велись работы для расширения ассортимента выпускаемых изделий. В данное время компания продает болты , шплинты, шпильки, винты , гайки и шайбы можно сказать всех типов. В каталоге продукции интернет-ресурса вы также сможете подобрать винты разного диаметра, гвозди, электроды, шурупы и ведра и образцы из оцинкованного профнастила.

Плюс ко всему, достаточно было предпринято для совершенствования качества обслуживания клиентов, по незамедлительному внедрению новейших средств в производство.

В общей сложности, было получено солидное количество тендеров, подписаны долгосрочные соглашения со многими фирмами, как в России, так и за границей. Перевозка изделий осуществляется какими угодно видами транспорта, нередко доходит и до воздушных поставок.

Совместные мероприятия всех структурных подразделений, профессиональный уровень квалификации персонала, гармоничная расстановка сил и необходимых расходов, финансовая независимость, гигантский опыт работы, именно это дает нашей организации наглядные преимущества перед иными производителями.

----------------------------------------
Категория: На модерации | Просмотров: 1076 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009