Пятница, 19.04.2024, 13:36
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2009 » Декабрь » 16 » Что нужно для хорошего праздника?
Что нужно для хорошего праздника?

Что нужно для хорошего праздника?

Каким должен быть идеальный праздник, чтобы прийтись по душе максимальному количеству гостей? «Правильный» праздник помогает забыть о серых буднях и окунуться в пучину веселья и отдыха! При этом праздников так много и все они такие разные, требующие, разумеется, индивидуального подхода. Если не вдаваться в подробности, то можно сказать, что праздники могут быть семейными и индивидуальными, городскими, государственными, национальными, религиозными. Проведение корпоративного мероприятия, украшение и проведение детского праздника, организация свадебного торжества, веселый День Рождения, выпускной вечер, который после точно не забыть, Новый год – все эти дни, такие редкие в нашей жизни, могут и должны быть именно веселыми и необычными.

Дети являются, по- своему, самой жестокой публикой – если им скучно, то они не будут хлопать или улыбаться из вежливости; дети – это искренние существа, не терпящие фарса, поэтому и подход к ним должен быть серьезный – расскажем сначала об этом, а уже потом о праздниках «попроще». Что можно сказать в том случае, если детский праздник удался? Детский праздник прошел, а родителям осталось лучшее напоминание об этом – горящие радостью глаза ребенка, особое внутреннее состояние, мысли о том, что именно таким: веселым, интересным, «замешанным» на приключениях должен быть праздник.

Детское мероприятие развлекает, обучая – про этот момент не стоит забывать! Сразу стоит решить – кто будет заниматься организацией детского праздника – Вы лично или специализированное агентство? Конечно, предпочтительнее профессиональное украшение и проведение детского праздника – в настоящее время организаторы предлагают большой выбор детских программ, выступления артистов с оригинальными программами, сценарии и многое другое для того чтобы проведение детского праздника было оригинальным. Сценарий детского праздника очень важен – он должен быть написан с учетом возраста детей. Сценарий должен соответствовать тематике детского праздника (выбрать правильно тематику – значит на 50% обеспечить успех праздника), а также включать все игры и развлечения, вошедшие в программу праздника – от приветствия ведущих до финального торта. Сценарий проведения детского праздника может быть построен на основе игры, например, поиска сокровищ Неожиданные повороты сюжета являются гарантией того, что дети не заскучают. У детского, также как и у взрослого праздника, должен быть ведущий. Еще одна отличительная черта детского мероприятия – ведущий может выглядеть как угодно: один из героев сказки, клоуны, ростовые куклы; если детки уже постарше – от 10 лет, то ведущего может не быть в ходе праздника-приключения. Давайте обобщим все вышесказанное: детский праздник должен вестись только по сценарий с возможностью небольшого изменения, связанного с переменчивым настроением детей, лучше, если у праздника есть определенная тема, построение мероприятия для детей в форме обучающей игры, ведущий в образе, соответствующем сценарию.

Каким может быть взрослый праздник и чего ни в коем случае нельзя допускать при организации мероприятия? Безусловно, детские и взрослые праздники имеют массу отличий, но есть и общие черты – это обязательное наличие сценария и возможность использования темы праздника. Мы расскажем Вам о том, чего нельзя допустить при проведении корпоративного или иного взрослого праздника, обо всем остальном должны позаботиться организаторы мероприятия. Все действия ведущего на празднике должны быть тщательно отрепетированы, а в идеале - должны иметь варианты, импровизации на корпоративе не место!

Если есть желание заказать на праздник что-то действительно необычное, обратите внимание на стриптиз в Москве, тем более что сейчас это может быть и стриптиз в Москве на девичник, и мужской стриптиз.

Мужской стриптиз, который еще несколько лет назад считался чем-то экзотическим, по сравнению с услугой - заказ стриптизерш, сегодня воспринимается уже более спокойно, но отнюдь неравнодушно! Мужской стриптиз является не только красивым шоу, любимым зрительницами, но и модным – разнообразие типажей внешности артистов поражает! Мужской стриптиз, также как и женский, может быть романтичным, откровенным, шуточным – Вы просто укажите в заявке, поданной в агентство, вид стриптиза, а организаторы предложат Вам варианты!

Женский стриптиз в Москве на девичник является более древним искусством, чем мужской. Современный заказ стриптизерш – это и танцовщицы, и обольстительницы, и артистки, и акробатки, и костюмеры – танец является итогом тяжелого труда, о котором Вы никогда не узнаете.

Ваш праздник находится в Ваших руках и перед гостями в случае неудачи оправдание «плохое было агентство», не пройдет; как бы дорого не обошлись Вам услуги профессионалов, участвовать придется – Вы обладаете информацией, которая может быть полезна при организации - воспользуйтесь ею.

Категория: На модерации | Просмотров: 1293 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009