Вторник, 23.04.2024, 17:20
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Февраль » 5 » До свидания , поли-клиника!
До свидания , поли-клиника!

До свидания , поли-клиника!

Интересные мы, все же люди!

Никто так варварски не относится к своему здоровью, как наши соотечественники. Причина здесь не в табаке, водке и жутком питании. И даже не в стрессах. Эти недостатки свойственны и населению других стран. У тех же америкосов пища еще более искусственная, да и пьют, честно говоря, не намного меньше. Правда вот живут, собаки, дольше!

Да не на год! И не на десять лет! А кое-где – на двадцать-тридцать лет!

Подумайте! На треть больше, чем мы! В чем же причина? Естественно, в уровне медцентров! И в своевременной УЗИ (ультразвуковой)-диагностике! Успел – значит, вылечил! А что мы знаем о современном лечении? О новых видах его? Оно вообще, есть в вашем городе? Или все время так и придется проторчать в очередях в поликлиники по каждой мелочи? А если что серьезное, не дай Бог? Куда податься русскому человеку, особенно в небольшом городке, в Нижнем Новгороде, допустим? Другим вариантом государственной медицины может и должна служить частная, коммерческая. И, пожалуйста – вот они, новые медцентры, стоят, огнями блещут! Но обычному человеку заходить туда как-то боязно. Как в престижном кафе – поесть-то поешь, а денег хватит? Вряд ли! Стоимость лечения бесплодия в VIP-клиниках, к примеру, равна стоимости хорошей машины! Безумная стоимость и на лечение геморроя и на гинекологию.

Разве нет «золотой середины»? Чтоб и аппаратура современная, и врачи профессиональные, и без очередей, не отрываясь от работы качественно и недорого полечиться?

Как раз в Нижнем Новгороде такая «середина» есть. Это медицинский диагностический центр "Волготрансгаз". Репутация клиники для «среднего класса» сложилась у этого центра благодаря прекрасному сочетанию цены и качества диагностики и лечения.

Узнайте больше о медцентре «Волготрансгаз» на сайте www.doctor-nn.ru
Категория: На модерации | Просмотров: 761 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009