Пятница, 26.04.2024, 21:39
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Февраль » 28 » Ducam.ru – ваши главные новости
Ducam.ru – ваши главные новости

Ducam.ru – ваши главные новости

Буквально несколько недель назад в Интернет появился новый информационный сайт ducam.ru, целиком посвященный важнейшим событиям в России и в мире. Среди "бескрайнего моря" информационных ресурсов, существующих в Интернет, этот ресурс привлекает внимание своей лаконичностью, точностью, объективной и тщательно выверенной подачей информации.

В новостных материалах, выкладываемых на ducam.ru, нет ни малейшего намека увести читателя, интересующегося тем или иным событием, в сторону от его наиболее принципиальнх момнтов, свойственных многим аналогичным ресурсам, работающим в Интернет. Высокий интерес к изданию обеспечивается качеством полученной информации, ее оперативным и достаточно глубоким анализом, увлекательной и яркой манерой представления материалов.

Сайт хорошо продуман и в плане навигации. Читатель без труда ориентируется в логике структуры сайта и всегда может и найти все нужное для себя. Выйдя на сайт ducam.ru, без особого труда можно отыскать интересующий вас раздел из разных сфер мировой общественной жизни: политики, экономики, технологии, спорта, культуры, шоу-бизнеса, происшествий, авто-новостей.

На основной странице тут же бросается в глаза список ТОП-10 самых популярных новостей, рассказывающих о последних событиях в мире. Кроме того, здесь можно подробно познакомиться с основными событиями, не затрачивая драгоценного времени на поиск информации из других источников.

Здесь мы видим прямой выход на наиболее ценные для нас темы расположенные в алфавитном порядке, например, "автомобиль", "Белоруссия", "выборы", "грипп", "закон", "космос", президент и т.д. Сайт можно также гордиться четким оформлением с выдержанной запоминающейся цветовой гаммой.

Категория: На модерации | Просмотров: 1063 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009