Понедельник, 29.04.2024, 03:01
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Февраль » 1 » Экономия при строительстве коттеджа из бруса.
Экономия при строительстве коттеджа из бруса.

Экономия при строительстве коттеджа из бруса.

О доме в деревне размышляет любой обитатель квартиры в городе. Надежда наслаждаться рассветом на природе и дышать воздухом не отравленным газами кружит разум. Впрочем, многих пугает большая стоимость уже готовых жилищ, необходимость постоянных растрат во время конструирования объекта и его отделке. Возможно ли каким-нибудь способом занизить стоимость проекта, для того чтобы стройка не вышла неподъёмной для покупателей?

Подготовка индивидуального проекта – это дорогое и обременительное дело. Чаще всего, на его создание необходимо больше времени, чем собственно на конструирование объекта. К тому же, готовые проекты положительно зарекомендовали себя с практической стороны, из этого можно сделать заключение, что не будет нужды исправлять возможные ошибки проектировщиков. Опробованный проект объекта из бруса, к которому прилагаются сметы, дает возможность правильно подсчитать сумму денег необходимую для создания дома ( подробнее на www.asttech.ru ).

Погрешность может составлять не больше чем 14%, да и необходимое число материалов и стоимость труда всякий раз можно подсчитать по актуальным расценкам. Тем не менее, если Вы задумались над тем, чтобы завершить выбор в пользу индивидуального проекта, будьте готовы понести дополнительные расходы, не учтённые в бюджете. Это происходит по тем обстоятельствам, что проектировщик не имеет возможности учесть каждую мелочь, как при применении уже прошедших проверку планов.

Стоит заострить внимание также, что правильнее всего делать заказ проекта и строительства объекта у одной и той же организации. Стандартные варианты не просто испробованы в деле: бригада имеет опыт для того сконструировать жилье с закрытыми глазами, при условии того, что уже делала эту работу десятки раз. Так же, Вы скорее всего получите хорошую скидку на подсобные строения (беседка, гараж и т.д.) и будете уверены в их несомненном качестве. Это тоже добавочная экономия Ваших финансов. Желательно, чтобы фундамент также закладывали исполнители одной и той же организации, так как им заниматься этим строением ( подробности на http://www.sigmam.ru ).

Качественный монтаж конструкции – это основа успеха, потому что каркасный коттедж рассчитан на длительный срок эксплуатации: 70-100 лет. И, по меньшей мере, после двадцати не хочется расходовать своё драгоценное время и деньги на многообразные реконструкции. Любой клееный брус, создание которого представляется достаточно хлопотным процессом, нуждается в квалифицированной обработке. Именно бригада профессионалов сможет отличить качественный материал от такого, который в строительстве совершенно не приемлем.

Источник: www.avanstroy.ru
Категория: На модерации | Просмотров: 1027 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009