Пятница, 29.03.2024, 03:40
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Сентябрь » 30 » Интернет магазин автомобильных аккумуляторов TOPLA - Петербург
Интернет магазин автомобильных аккумуляторов TOPLA - Петербург

Автомобильные аккумуляторы Петербург


Автомобильные аккумуляторы являются одной из важных деталей электрической сети автомобиля. Стабильная эксплуатация машины в значительной мере зависит от качества, надежности и других характеристик авто аккумулятора.
Подбор автомобильного аккумулятора – это достаточно нелегкая проблема. Ведь, с одной стороны, аккумулятор должен соответствовать ряду параметров, а во-вторых, хорошо бы, быть не совсем дорогостоящим и надежным.
Отбирая Авто аккумуляторы к собственной машине, владелец должен заострить внимание на таких моментах:
-электрическая емкость, которая измеряется в ампер-часах. Эта емкость должна годиться для двигателя машины.  Поскольку различные типы двигателей нуждаются в разнообразных объемах емкости автомобильного аккумулятора.
- аккумулятор должен иметь соответствующие для авто массу и размеры, чтобы точно поместиться в нужное место под капотом. Вследствие чего, перво-наперво следует узнать, какие габариты должны быть у аккумулятора, чтобы он мог попасть в положенное место и чтобы не возникло никакого короткого замыкания, что может случиться, если случайно аккумулятор окажется выше, чем надо и будет контактировать с капотом.
- при покупке автомобильного аккумулятора требуется обращать внимание на расположение выводов «плюс» и «минус» на верхней панели аккумуляторной батареи. Требуется это для того, чтобы полярность авто и аккумуляторной батареи совмещались. Полярность может быть «прямой»  и «обратной».  Посмотреть это можно так: если поставить аккумуляторную батарею выводами к себе, то при «прямой» полярности справа будет «минус», а слева – «плюс». А при «обратной» полярности напротив:  слева окажется «минус», а справа – «плюс». Если Вы не смогли самостоятельно определить полярность, то обращайтесь к консультанту, который Вам поможет.
- внимательно рассмотреть автомобильный аккумулятор, чтобы не ошибиться и не приобрести фальшивку или не переплатить втридорога за те параметры и свойства, которые не нужны для Вашей машины.
В нашем Интернет-магазине Вы сможете купить авто аккумуляторы таких производителей, как Торнадо, DEKA, FIAMM, TOPLA,  Panasonic, Varta, Bosch, Тюмень, WESTA.  Всех названных компаний характеризуют отменное качество производства и последующей работы, надежность, а также отменные параметры и соотношение качество-цена .

Автомобильные аккумуляторы Торнадо можно приобрести в нашем интернет магазине автомобильных аккумуляторов,  Санкт-Петербург.
Категория: На модерации | Просмотров: 1050 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009