Суббота, 27.04.2024, 15:41
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Март » 10 » Комедия "Больше чем секс"
Комедия "Больше чем секс"

Комедия "Больше чем секс"

Незапланированное знакомство, взаимная симпатия и близость… Сколько раз мы уже видели подобное и почему то пусть нечасто, но все же появляемся на сеансах такого кино. При этом, часто мужчин сопровождает прекрасная спутница )
Это уже стало славной традицией накануне 14 февраля крутить фильмы про любовь с участием Эштона Катчера. Год назад в честь этого знаменательного дня была выпущена картина с одноименным названием с присутствием этого молодца в главной роли.
А здесь все у нас происходит следующим образом. Жутко занятые и не имеющие свободного времени люди предлагают друг другу секс без обязательств с уговором не влюбляться друг в друга. Далее в общем то можно было и не расписывать – и так всем уже ясно что из этого получится.
В общем то, достойная новинка кино 2011 года. Романтические комедии на частые гости у нас на экранах потому видеть ещё один неплохой образец отрадно. Отличный повод прийти в кино со своей второй половинкой и обнявшись просидеть полтора часа, улыбаться и просто здорово проводить время. Эта картина не пойдет в лучшие фильмы, но уроком для жизненного пути может выступить. Желающие найдут для себя пищу для размышлений и может быть переосмыслят свою жизнь или отельные её эпизоды.
Вообще данный принцип по которому пошли герои фильма случай в нашей жизни слава богу довольно редкий. Бывает в клубах, вечеринках,поездах, но все же это не норма нашей жизни. Может быть люди боятся последствий, а может просто мы высокоморальнее чем кажемся.
Конечно, это неплохая возможность чтобы поймать релакс и обсудить с новоиспеченным знакомством все волнующие темы. Но повод ли это? Решать каждому. Часто это взаимно, а иногда и нет. В общем решайте сами! А ещё лучше, не берите в голову и наслаждайтесь просмотром.
Так хорошо что ещё есть фильмы во время просмотра которых можно улыбаться или даже хохотать весь сеанс. Жизнь хороша! И кино одно из тех искусств которые призваны подчеркнуть этот тезис. В общем не тратьте время на поиск информации в интеренете, а звоните своей второй половинке и идите в кино. Вроде билеты на этот новый фильм в 2011 году ещё вроде оставались.
Категория: На модерации | Просмотров: 1020 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009