Пятница, 29.03.2024, 14:21
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Февраль » 3 » Косметологическая клиника "Аида"
Косметологическая клиника "Аида"

Медицинская клиника косметологии «Аида» предлагает клиентам самые передовые косметические услуги, которые предоставляют высококвалифицированные косметологи. У нашей клиники присутствует медицинская лицензия, и использует в своей работе только методы и препараты, разрешенные Министерством здравоохранения, что подтверждается соответствующими сертификатами.

В данный момент так в нашей косметологической клинике «Аида» появились новые методы косметологии, которые мы рады вам представить: Лаеннек - японский инновационный продукт сделан на основе плаценты и разрешен к применению в РФ.

Курс инъекций на биологически активные точки вызывает омоложения лица на клеточном уровне, нормализует обмен веществ в клетках, активизирует процессы детоксикации и антиоксидантной защиты.

Плазмолифтинг – ультрасовременный метод инъекции омоложения с применение плазмы своей же крови.

Данная методика основана на безопасном режиме восстановления молодости кожи с применением богатой тромбоцитами плазмы, взятой из венозной крови клиента и введенной в кожу по микроинъекции. Инъекция PRP, стимулируют естественные процессы, омолаживающие в коже: нормализация обменных процессов, формирования новых молекул гиалуроновой кислоты, улучшает кровообращение, коллагена и эластина.

Мезотини - новейший метод омоложения и трехмерного моделирования контуров лица. За один сеанс вы получаете новую форму лица без возрастного провисания, снижается тургор кожи, морщины, носогубные складки. Суть этого метода заключается во введении с использованием тоненьких иголок. Омолаживающий эффект процедуры сохраняется до 2 лет. YVOIRE – уникальная новинка пластики контура лица в косметологической клинике "Аида".

Ждем вас в нашей косметической клинике «Аида», оставайтесь всегда такими же красивыми и молодыми.
Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009