Четверг, 25.04.2024, 23:01
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Сентябрь » 8 » Минет? - да, это интересно
Минет? - да, это интересно

Минет? - да, это интересно

Одним из способов стимуляции мужского полового органа является, минет, который относится к оральному способу удовлетворению партнера. Минет – это стимуляция члена с помощью вертикальных движений ртом, которые задевают крайнюю плоть на головке члена и приводят к возникновению сексуального возбуждения, после чего мужчина получает оргазм. Минет можно совершать в нескольких положениях, сидя, стоя, лежа. Как говорят ученые, и врачи делать минет можно не всем женщинам.

Минет противопоказан женщинам, у которых он вызывает кашель или удушье, таким образом, когда член перекроет дыхательные пути это может привести к удушью, также не рекомендуется заниматься таким сексом, когда у женщины начинается рвотный рефлекс и ее тошнит от того, что она берет в рот член. Таким образом, видим, что делать минет, способны не все женщины, а те, кто умеют его делать, у мужчин пользуются особой популярностью, потому что ласкание язычком пениса заставляет мужчин возбуждаться и так получать оргазм. Минет – это целое искусство по соблазнению мужчины, не следует сильно переживать, если у женщины сразу не получилось довести до оргазма, в таком деле нужно время для практики и освоения азов орального секса.

Приведем несколько маленьких секретов, которые помогут женщине сделать минет. Лучше всего, если рот будет наполнен слюной, потому что член любит влажность, надо стараться не сосать член, а ласкать его с помощью губ и языка, мужчине доставит больше удовольствие, если женщина воспользуется помощью рук для сжатия полового органа до наступления оргазма.
Категория: На модерации | Просмотров: 718 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009