Пятница, 29.03.2024, 15:59
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Февраль » 8 » Мы производим запчасти, которые продлевают жизнь вашему грузовику
Мы производим запчасти, которые продлевают жизнь вашему грузовику

Мы производим запчасти, которые продлевают жизнь вашему грузовику

Закрытое акционерное общество «ПААЗ» осуществляет свою деятельность в направлении производства и поставок запчастей для автомобилей (автозапчасти КамАЗ, запасные части на другие отечественные и иностранные автомобили). Автозапчасти КамАЗ и другие запчасти (грузовик практически любого производителя) доставляются нами в любой уголок Российской Федерации.

Все амортизаторы для полуприцепов, автобусов и грузовиков с целью защиты от воздействия внешних явлений и обеспечения качественного вида упакованы в специальную картонную тару, что гарантирует сохранность изделий. В комплект к амортизаторам включены резиновые монтажные втулки, чтобы не было необходимости монтировать старые детали для крепежа на только приобретённый амортизатор.

ЗАО «ПААЗ» продаёт автозапчасти КамАЗ и добавочное оборудование, аксессуары, автодетали, комплектующие, разнообразные расходные материалы на зарубежные и отечественные автомобили. Вы можете быть уверены в том, что автозапчасти КамАЗ у нас имеют самую доступную стоимость, впрочем, как и другие запчасти.

Автозапчасти КамАЗ от нашей компании гарантируют надёжную и долгую эксплуатацию этих грузовиков известнейшего завода в Камске. Вот уж воистину – КамАЗ настоящий труженик, который просто незаменим во многих отраслях промышленности и сельского хозяйства. Именно поэтому автозапчасти КамАЗ должны приобретаться только у надёжной фирмы. Автозапчасти КамАЗ можно заказать у нас не только оптом, но и в розницу, посмотрев все цены в прайс-листе.

Штат нашей организации составляют настоящие профессионалы своего дела, готовые предоставить любую консультацию по вопросам, связанным с запасными частями для транспортных средств. Никогда ещё автозапчасти для КамАЗа, как и другие запчасти нельзя было приобрести так просто и комфортно. Мы заинтересованы в постоянных заказчиках, поэтому надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с вами.

Наши склады всегда имеют запас автомобильных частей КамАЗ и запчасти для других автомобилей, каждая из которых прошла сертификацию.

Сотрудничая с нами, вы всегда можете быть уверены в следующем:

  • мы обеспечиваем сервисную и гарантийную поддержку наших деталей;
  • принимаем оплату в любой форме;
  • располагаем обученными сотрудниками, которые всегда готовы оказать вам помощь в выборе необходимых деталей (автозапчасти КамАЗ и запчасти на другие транспортные средства);
  • гарантия на все запчасти (грузовик и пр.) и доступные цены;
  • доставка, выбранных вами запасных частей по регионам страны в кратчайшие сроки с гарантией их сохранности;
  • один из самых широких ассортиментов запчастей для транспортных средств как российских, так и зарубежных автопроизводителей.

Обращайтесь к нам, если вам нужны автозапчасти для КамАЗа прицепа, и запчасти любого изготовителя автомобилей.

Категория: На модерации | Просмотров: 1257 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009