Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Апрель » 8 » Общая информация о ремонте ванной комнаты
Общая информация о ремонте ванной комнаты

Общая информация о ремонте ванной комнаты

В процессе ремонта квартиры самое сложное, с чем можно столкнуться, это ремонт в ванной комнате. Ремонт санузла и ванной занимает много времени, поэтому, прежде всего, нужно все рассчитать, чтобы ремонт не затянулся надолго. Перед ремонтом нужно сменить старые водопроводные трубы на пластиковые. Такие трубы никогда не буду подвержены коррозии и засорам.

Перед началом отделки стен нужно не забыть их подготовить. В этом деле необходимо выбрать правильные строительные материалы, смеси и грунтовки, ведь клеят обои и кладут плитку только на подготовленные и ровные стены.

Если ремонт подразумевается небольшой и бюджетный, то обои можно покрасить или оклеить специальными моющими обоями. На рынке множество разных красок и обоев, но выбирать нужно только качественные материалы. К тому же в таком случае не обойтись без штукатурных и шпаклевочных работ. Мебель для ванной комнаты с многофункциональными полками.

На пол почти всегда кладут плитку. Она имеет ряд неоспоримых преимуществ перед ламинатом, паркетом и линолеумом. Главное, почему популярностью пользуется плитка – ее водостойкость. А для отделки потолка вариантов гораздо больше. Для этих целей подойдет натяжной потолок, плиты и панели ПВХ.

Главная цель ремонта любой ванной комнаты – красота и комфорт при принятии душа, ванной или любых других процедур. Поэтому выбирать нужно только качественные смесители и сантехника. Довольно удобное решение – установка нескольких смесителей. Один устанавливают в раковине, а другой у борта ванной. Если говорить о выборе ванной – то безоговорочным лидером продаж является современная ванна из акрила. Они удобны при монтаже, легко моются, могут иметь любые формы. Окончанием ремонта можно считать подбор аксессуаров. Продаем ванные акриловые.

Категория: На модерации | Просмотров: 958 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009