Пятница, 19.04.2024, 11:03
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Январь » 6 » Обслуживание компьютеров Москва - ит аутсорсинг, ремонт и обслуживание компьютеров
Обслуживание компьютеров Москва - ит аутсорсинг, ремонт и обслуживание компьютеров

Ремонт и обслуживание компьютеров Москва – необходимая услуга для Вашей фирмы. Ит аутсорсинг



Ремонт и обслуживание компьютеров Москва на аутсорсинге - норма для малочисленной организации



В настоящий момент в офисе всякой, даже самой небольшой организации, найдутся компьютеры возможностью выйти в Интернет, объединенные в локальную сеть. К этим компьютерам подключены разные локальные приборы – принтеры, сканеры, и др. На компьютерах установлено программное обеспечение, в том числе и специальное – в зависимости от направления деятельности компании. Из всего этого нужно подвести итог – каждая компания нуждается в обслуживание компьютеров Москва и остальной техники, чтобы обеспечивать ее постоянную и бесперебойную работу, защиту от вирусов и несанкционированного доступа к конфиденциальным сведениям.

Что представляет собой обслуживание компьютеров или ИТ аутсорсинг? Обслуживание компьютерной техники



За последние годы среди российских фирм высокую популярность набирает так называемый ит аутсорсинг. Его смысл содержится в передаче определенных условий, связанных с обслуживанием компьютеров организации-заказчика посторонней фирмы, какая предлагает услуги данного типа. Как правило, данные задачи содержат целый комплекс операция, которые направлены на поддержку работоспособности всех компьютеров компании и обеспечение защиты информационных систем. В числе главных достоинств ит аутсорсинг следует отметить существенное уменьшение ит-издержек для организации, выполнение узкоспециализированных заданий и планов по приобретению, неизменный бюджет на ит-затраты.

Абонентское обслуживание компьютеров предполагает, что мастера-аутсорсеры будут не только проводить работы по настройке и обслуживанию компьютерной техники фирмы, но и оказывать своевременную поддержку, если возникнут какие-либо сбои или неполадки. Аутсорсер применит, беря во внимание особенность фирмы, личные сведения и средства в ит-области и употребляет их в интересах своего клиента, принимая в качестве вознаграждения за обслуживание компьютеров абонентскую уплату, которая зависит от списка и сложности сервисов, и является, как правило, установленной.

Стандартные услуги сервисного обслуживания - анонимность с использованием прокси-сервера и программирование ПЛИС и микроконтроллеров



Сервисы аутсорсера содержат установку операционных систем, удаленное администрирование, наладку работы компьютера, ограничение прав доступа для работников компании, организацию защищенного канала Интернет посредством прокси сервера и vpn, программирование и настройку ПЛИС и процессоров,ежемесячную профилактику всех устройств, быстрые выезды к клиенту, если нужно. Если выбирается абонентское обслуживание компьютеров, компании не нужно дополнительно тратиться на содержание лишних сотрудников в штате – позволить такую роскошь в наше время могут далеко не все организации.

Ремонт и обслуживание компьютеров фирмы аутсорсерами – отличный выбор в современных условиях, который дает возможность получать отличное качество услуг и одновременно беречь денежные ресурсы.

Категория: На модерации | Просмотров: 1422 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009