Четверг, 25.04.2024, 19:14
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Март » 4 » Огнеупорные материалы
Огнеупорные материалы

При приобретении мебели, а так же проведения великолепного ремонта в своем доме, следует отдельное внимание уделить не только прекрасному дизайну всего того, что будет вас окружать в жилом помещении, но так же и отнестись более внимательно и к качеству материалов из которых сделана мебель и уровень пожаростойкости тех материалов, которые активно применяются при ремонтных или строительных работах.

Если частный дом выполнен из дерева, или при его строительстве во внутренних помещениях и внешних применена древесина,то следует более внимательно отнестись не только к пожарной безопасности здания, но и использовать специальные пожаростойкие покрытия, которые не дадут возможность быстро возгорется древесине, а в случае возгорания будут такие вещества более длительное время будут предотвращать возгорание древесной структуры. Так же следует обратить внимание, что наличие огнетушителей практически во всех частных и коммерческих организациях просто необходимо, это даст возможность потушить возгорание в короткие сроки, и не дать распространится пламени по помещениям.

Нужно учитывать и фактор применения особых материалов при изготовлении мебели. Мебель на первый взгляд практически вся деревянная, а значит и подвергается пожару. Но это не так. На рынке представлено огромное количество иностранной мебели, которая не только не горит, но и не выделяет при тлении в воздух никаких вредных веществ, что немаловажно при возгорании. Так же следует обратить внимание и на применение особых материалов при ремонтных и строительных работах, например гипсокартона, который, как известно, не горит. И поэтому применение ряда стройматериалов, которые практически не горят, а если и горят, то без выделения вредных веществ в воздух, что дает право покинуть быстро помещение, просто обязательно в современных условиях.
Категория: Новости | Просмотров: 584 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009