Пятница, 19.04.2024, 02:53
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Январь » 21 » Игра покер
Игра покер

Все о покере

Только подумайте, эра покера составляется уже более 500 лет. Исторические сведения о нем датируются шестнадцатым веком. За прошедшие столетия правила игры покер не раз изменялись. В 20 веке произошла еще одна перемена – игра захватила и Интернет.

Чем же выделяется online покер и где его превосходство? Обычно различный хороший игрок может мгновенно уйти от оффлайн игры к виртуальной. Для этого ему следует предварительно скачать покер – то есть особенную программу и запустить ее. Например, программа PokerStars, какая обладает массой привлекательных моментов. Нетребовательное программное обеспечение, продуманное решение на случай неожиданного обрыва связи, бонусы, низкая процентная комиссия покеррума, всевозможные объемы столов и многое другое. Кстати, в сети всевозможных покер румов существует громадное число. На совсем любые вкусы и желания, с любыми ограничениями, числом оппонентов и типами игр. И определенно здесь мы с вами обретаем первое преимущество. В онлайн покере вам не нужно слушать грубость ваших оппонентов по игре. Кроме того, вы сможете действовать синхронно за многими столами! В обычном клубе это невозможно. Вы будете отдыхать в своем кресле, в комфортной обстановке. Кстати, даже покерные фишки не требуется менять. Ну и, что имеет значение, не нужно подстраивать свой график под ваш покер-клуб. Потому что онлайн покер во всемирной паутине работает 24 часа в сутки.

Итак, преимущества налицо. Есть ли изъяны? Конечно, есть. Главный минус заключается в неподражаемой атмосфере карточного стола, которая исчезает в сети. Кроме того, вы лишаетесь возможности читать по глазам соседа по столу, не блефует ли он. Но, тем не менее, ваши оппоненты также лишены этой восхитительной возможности.

Но что делать тем, кто никогда не пытался играть, но намеревается попробовать свои шансы, а, может статься, и собирается неплохо выигрывать посредством игры? Чужие успехи увлекают не на шутку. Для неофитов существуют особые сайты – они и научат вас, как играть в poker. Например, обширная энциклопедия покера - сайт школы PokerStrategy - будет полезен и настоящим профессионалам.

Во-первых, на нем можно найти ссылки на все известные покер румы в рубрике "Где играть". Потом стоит обратить внимание на раздел "Как играть". Там есть обозначения всех видов покера. Холдем покер – это самый знаменитый способ игры. Так что предлагаем стартовать с его изучения. Когда комбинации будут для вас ясны – пробуйте свои силы. В данный момент поиграть в покер бесплатно можно исключительно online. Безопасные разминочные игры на виртуальные единицы дадут вам проверить себя. И так как вы новичок, не кидайтесь в игру на деньги сразу. Сперва потренируйтесь.

Для всех игроков работает http://www.vsepropoker.ru, который представляет полезные секреты и всевозможные тонкости игры. О них порой не знают самые закаленные ветераны. Основы покера, самые знаменитые покер румы, материалы о лучших игроках покера, турниры по покеру, все последние новости, имеющие отношение к игре в России и в других государствах – все сведения можно увидеть на vsepropoker.ru, а потом обговорить в комментариях.

Кроме того, существуют огромные сообщества любителей покера. Это интересный мир, конкретная субкультура. В конце концов, материальные выигрыши не являются единственной мишенью игры в покер. Даже миллионы, которые получают победители на популярных турнирах. Самое важное в покере – завораживающий азарт и прекрасная победа.

Категория: На модерации | Просмотров: 1435 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009