Четверг, 28.03.2024, 16:51
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Март » 11 » Особенности огнетушителей
Особенности огнетушителей

Огнетушитель должен быть в каждом доме, и не важно думают ли владельцы дома о пожаре, или вообще не помнит, что такая напасть существует, лучше всего иметь в доме огнетушитель. Современные огнетушители более дешевые, чем старые марки, а так же более эффективные. Небольшим огнетушителем в один литр можно затушить огромную площадь пожара. И при этом практически не нанесешь вреда никому другому.

Пена современных огнетушителей экологически чистая, быстро убирается любыми подручными способами, и можно точно говорить, что огнетушитель сможет спасти вам жизнь в случае необходимости. Так же огнетушители могут хранится очень долго. Под термином очень долго подразумевается срок больше двадцати лет, и огнетушитель будет работать всегда. Но лучше всего перестраховаться и менять огнетушители хотя бы раз в пять лет. Современные огнетушители делают из пластика, поэтому весят они очень мало. И могут дать возможность легко храниться и быть всегда под рукой.

Не нужно огнетушитель вешать куда-нибудь на видное место, достаточно положить его в какое-то условное место, о котором будут знать все домочатцы, и можно спокойно пользоваться им в случае необходимости. Занимает огнетушитель мало место, так что поместится даже в небольшой шкафчик. Нужно однако помнить, что огнетушитель не игрушка, и доступ к нему не должен иметь ребенок, иначе это может закончится трагедией. Помните, что огнетушитель не игрушка, и лучше перед тем, как им пользоваться, научится это делать. Благо современные огнетушитель очень просты в использовании и научится ими пользоваться проще простого. Главное помнить, что при пожаре каждая минута дорога, а тушение водой имеет много минусов, тем более в замкнутом квартирном пространстве. В квартире подойдет мини огнетушитель, который будет как никогда кстати в случае необходимости.

Вас интересует все про игровой автомат Alice’s Wonderland, то заходите на http://777-freeslots.com/news/vyiigrannyiy-amerikankoy-dzhekpot.html. Здесь вы более подробно можете почитать про этот игровой автомат.
Категория: Новости | Просмотров: 912 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009