Четверг, 28.03.2024, 14:24
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Май » 27 » Покупка квартиры эконом класса: пожарная безопасность в ней
Покупка квартиры эконом класса: пожарная безопасность в ней


Довольно-таки просто назвать самое популярное массовое жилье, исходя из статистики продаж недвижимости в разных регионах страны. Самым популярным жильем является жилье эконом класса. У данного вида жилья есть масса особенностей, которые включают в себя качество жилья и при этом невысокую цену. Конечно не все так просто.

Нужно учитывать и тот факт, что жилье можно купить эконом класса за небольшую цену, но при этом нужно будет в дальнейшем вкладывать изрядные деньги в обустройство жилья, создание качественного и уютного ремонта, а так же в проведение всей сантехники и электропроводки, а также нужно не забывать и про то, что ваша квартира должна соответствовать всем пожарно-санитарным нормам. В некоторых случаях даже за проведение отопления нужно вкладывать денежные средства. В конечном итоге цена на жилье может увеличится многократно. Но опять же все зависит от того, в каком виде предоставляется жилье в жилом комплексе. Всегда нужно просчитать и учитывать множество факторов. И конечно же многие семьи именно так и поступают, когда покупают квартиру, практически полностью не обустроенную, и при этом постепенно в дальнейшем начинают ее ремонтировать и приводить в должный вид.

Между тем нужно так же заметить и то, что как-правило для покупки основного жилья можно взять кредит, а вот чтобы вложиться в ремонт, или если вы решили начать свое строительство дома, то тут нужно уже искать другие средства. Ведь банки не торопятся выдавать кредиты одному и тому же лицу и на покупку квартиры, или на строительство дома, и на ремонтные работы. В некоторых случаях цена на жилье и на дальнейший ремонт может быть даже равнозначной. Так что не всегда нужно радовать приобретению квартиры в новостройке, тем более когда речь идет о эконом классе, ведь дальнейшие вложения в ремонтные работы могут омрачить радость приобретения. В конечном итоге решить вопрос с жильем можно, но не скоро. Ведь рынок недвижимости постоянно растет, а это означает, что и растет конкуренция на нем.
Категория: Новости | Просмотров: 882 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009