Четверг, 25.04.2024, 10:40
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Март » 18 » Пожароопасность электропроводки и электроники
Пожароопасность электропроводки и электроники

Несмотря на полную уверенность людей в том, что все электротовары, которые они покупают в магазинах, абсолютно безопасны, следует более внимательно относится к работе с элеткроприборами. Дело в том, что некоторые приборы способны возгораться от перепада напряжения в сети, что практически всегда можно встретить во многих регионах мира, да к тому же электроприборы могут и взрываться, при этом может возникнуть пожар.

Так есть много случаев, когда ноутбуки взрывались и в дальнейшем распространялся пожар по всему жилому помещению, именно тогда, когда владелец просто оставил на долгое время ноутбук подключенным к зарядному устройству. Практически никто не обращает внимание, что мы живем в оккупированном электроприборами мире, и без них мы не может двигаться вперед. Но нужно к ним относится с большой бережностью не только потому, что они стоят денег, а потому что они могут стать причиной пожара, если не правильно их эксплуатировать. Не следует держать электроприборы в ванной, где влажность высокая, да и случайное попадание электроприбора в воду может не только привести к короткому замыканию, а к пожару, что практически смертельно. Но между тем нужно так же внимательно относится и к мобильным девайсам, таким как смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки.

Не следует держать их на зарядке слишком долгое время, это не только портит батарею, но может привести к ее разогреванию и воспламенение. Так же не следует использовать в доме старую проводку. Если вы въехали в новостройку, то лучше всего проверьте проводку и при необходимости поменяйте ее. Ведь зачастую покупая современную квартиру покупатель получает только голые стены не больше. Поэтому лучше всегда перестраховаться, и проверять все опасные системы в доме.

Если вы хотите играть онлайн в 777 игровые автоматы бесплатно, то заходите на сайт videoslotsonline.ru. Здесь вы можете играть во все игровые автоматы онлайн и без регистрации.
Категория: Новости | Просмотров: 1224 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009