Среда, 24.04.2024, 01:57
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2014 » Март » 14 » Правила проведения пикников на природе
Правила проведения пикников на природе

Многие люди практически забывают, что живут не одни. И что помимо них на земле живут еще миллионы разных видов животных, которые так же активно живут и заселяют планету. Но между тем люди практически не обращают внимание на других, особенно если речь идет о отдыхе на природе.

Но человек забывает быстро об этом, и может принести вред всему окружающему, особенно если касается того, что именно человек в наше время является главной причиной возникновения лесных пожаров. Недавно даже был случай практически государственного масштаба, когда неосторожность туристов, которые бурно отдыхали на природе, привело к тому, что практически все торфяники вокруг Москвы загорелись, и в городе практически жить не возможно было. Однако уроки не учат людей, и люди продолжают активно пренебрегать правилами пожарной безопасности на природе.

Думая, что природа все стерпит, люди выкидывают мусор на природе, а так же оставляют не затушенными костры. Но это может привести к глобальным изменениям, особенно в том случае, если гореть будут не молодые леса, а старые, которые и обеспечивают львиной долей кислорода человека. Но почему-то все доводы служб безопасности в лесу пренебрегаются людьми, и человек эгоистичными своими действиями просто уничтожает свою среду обитания. Но ведь кроме этой среды у нас нет больше никакой, и все в мире взаимосвязано.

Поэтому надо всегда беречь природу, как бы тривиально это не звучало. Пожары в лесу редкость, но если им помогает свершаться человек, то он буквально уничтожает себя и свое потомство. Мы все зависимы от природы, и не нужно тратить только лишь время на отдых в прекрасном лесу, если после тебя не останется ничего. Поэтому настоятельно рекомендуется тушить костры после ухода из леса и природных зон, убирать мусор, который вредит и животным и может стать основой для пожара.

Вас интересуют игровые автоматы на деньги онлайн, то заходите на сайт www.playgaminatorslots.com. Здесь вы можете более подробно почитать про игровые автоматы на деньги, а также играть онлайн.
Категория: Новости | Просмотров: 1072 | Добавил: julianik
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009