Пятница, 26.04.2024, 04:19
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Январь » 22 » предупреждает людей о стоимости одной минуты звонков. Платный номер позволит быть с прибылью и операторам, и владельцам. Согласно условию до
предупреждает людей о стоимости одной минуты звонков. Платный номер позволит быть с прибылью и операторам, и владельцам. Согласно условию до

предупреждает людей о стоимости одной минуты звонков. Платный номер позволит быть с прибылью и операторам, и владельцам. Согласно условию договора, который подп

Подключение платного номера сегодня можно осуществить в любом офисе любого оператора мобильной связи. Для это вам необходимо будет ознакомиться с условиями договора по использованию платного номера.

Эта услуга в наши дни является очень распространенной. И позволить ее себе может абсолютно любой человек.

Как это не парадоксально звучит, но подключить платный номер можно для того, чтобы совершать аферы и при этом оставаться безнаказанным.

Платный номер от обычного отличается тем, что звонок на него будет стоить гораздо дороже, будь этот номер обыкновенным. И, как правило, никто из владельцев платного номера не предупреждает людей о стоимости одной минуты звонков.

Платный номер позволит быть с прибылью и операторам, и владельцам. Согласно условию договора, который подписывают обе стороны, часть денег, получаемых оператором за звонок на платный номер, отдается его владельцу. Процентное соотношение при делении денег может быть разным. На это может оказывать влияние не только договоренность с оператором, но и стоимость одной минуты входящего звонка. Кстати, стоит отметить, что тарификация при звонке на такой номер может быть не посекундной, как это обычно. А, в лучшем случае, поминутной. Поэтому, даже если вы проговорили всего пару секунд, с вас снимут деньги как за одну минуту.

Защититься от такого обмана не возможно. Разве что только быть более внимательным и реально оценивать правдивость информации, которая написана над телефонным номером. В противном случае, вам придется оплачивать очень большой счет за телефонные разговоры. И, что характерно, даже не на кого будет пожаловаться.

Такие номера чаще всего бывают в объявлениях. Эти объявления могут касаться различных тем: работы, недвижимости, транспорта и прочего. Поэтому, звоня по номеру объявления, в котором вам предлагают отличную машину или квартиру за смешные деньги, следует десять раз подумать. Чтобы быть уверенным, что вам потом не придется жалеть. Если вы ищете работу, стоит не забывать о том, что солидные компании всегда указывают свой стационарный номер телефона, который ни коим образом нельзя сделать такой же тарификации, как платный мобильный номер.

Поэтому, чтобы не стать жертвой мошенников, следует быть предельно внимательным при наборе незнакомых вам номеров.
Категория: На модерации | Просмотров: 1784 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009