Пятница, 29.03.2024, 01:58
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Март » 3 » Пригласите помощника, тогда праздник пройдет отлично.
Пригласите помощника, тогда праздник пройдет отлично.

Пригласите помощника, тогда праздник пройдет отлично.

Помолвка! Это яркое слово, этот не раз в мыслях наступавший момент! Конечно, так хочется, чтобы это сложилось идеально, без сложностей и проблем. В одиночку такое подготовить абсолютно невозможно. Тогда и пригодятся свадебные распорядители - профессионалы, люди, которые проведут свадьбу таким образом, чтобы и пришедшим и, в первую очередь, жениху с невестой все было по душе и обеспечило лишь только самые тёплые впечатления. Наиболее значимым распорядителем станет тамада на свадьбу - без него на презднестве не справиться!

Тамада должен самостоятельно устроить ваш торжественный вечер таким образом, чтобы гости не ощущали дискомфорта, не сидели, глядя только в стаканы, но, в тоже время, и не хотели только спрятаться от въедливого распорядителя. Ведущего зовут, чтобы ваш банкет трансформировался в постановку, с оговоренным заранее сценарием. Обязанности ведущего - слить все элементы торжества (такие как конкурсы и свадебные обряды) в сбалансированный, красивый и навсегда запоминающийся коктейль. При этом, тамада не станет становиться дураком или "тянуть одеяло". Нет. В центре внимания на свадьбе - новобрачные и хороший конферансье, в любом случае сумеет верно обозначить акценты. Такой специалист - всего лишь ведущий, который не дает торжеству превратиться в банальную попойку.

Профессиональный ведущий это еще и распорядитель торжества. Ведь он должен координировать свою работу со скоростью работы кухни, официантов, с музыкантами, пиротехниками и т.п. В общем случае, распорядитель порекомендует и хороший музыкальный ансамбль на свадьбу, с которым ему будет приятно работать. Музыканты на свадьбе - отличный выбор.

Нанимать на ваше торжество тамаду важно подкованного, настоящего профессионала любимого дела, а не ведущего с третьесортной радиостанции, который решил навариться. Тамада обязательно обязан быть чистым и располагающим, иметь грамотно "подвешенный" язык, уметь удивлять и быстро ориентироваться в ситуации. Молодоженам крайне важно заблаговременно обсудить с распорядителем различные аспекты торжества, просмотреть список гостей и (очень важно!) проговорить все имена и фамилии, чтоб не возникало непредвиденных проблем.

Распорядителя на свадьбе нужно слушаться, но его не должно быть много, он должен продемонстрировать хорошее чувство такта. С веселым распорядителем ваше торжество отыграется "на ура"!

Категория: На модерации | Просмотров: 1124 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009