Четверг, 25.04.2024, 11:30
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Апрель » 4 » Применение инфракрасных обогревателей
Применение инфракрасных обогревателей

Применение инфракрасных обогревателей

Инфракрасные обогреватели подходят для отапливания дачных строений, квартир, коттеджей. Всегда в наличии на нашем складе есть промышленные инфракрасные обогреватели для установки на потолках от трех метров высоты. Такие потолочные инфракрасные обогреватели оснащаются термостатами, они удерживают заданную температуру воздуха. Инфракрасные обогреватели в производственных помещениях могут располагаться непосредственно над рабочими зонами. Инфракрасные лучи нагревают воздух и предметы вокруг себя. Промышленные инфракрасные обогреватели экономят электроэнергию. Инфракрасный обогреватель мощностью 2 кВт может обогревать помещение большого объема до 900 м3.

Монтаж инфракрасных обогревателей прост и не причинит хлопот. В комплекте поставки почти со всеми обогревателями доставляются монтажные скобы. Инфракрасные излучатели могут крепиться на стены и потолок. Инфракрасные излучатели могут заменить центральное отопление. Оснащение промышленных помещений промышленными инфракрасными обогревателями через несколько месяцев позволит сэкономить до 30% денежных средств. Инфракрасные обогреватели – один из самых новых и выгодных видов тепловой техники. Инфракрасные излучатели сберегают и электроэнергию и пространство в отапливаемом помещении. Потолочные обогреватели монтируются на потолок или стены, не занимая пространства в комнате.

Наша фирма поставляет следующие виды электрических инфракрасных обогревателей: Потолочные инфракрасные обогреватели; Промышленные инфракрасные обогреватели; Уличные инфракрасные обогреватели; Мобильные инфракрасные обогреватели. Инфракрасные обогреватели используются и в помещении, и на улице. Фирма Kroll поставляет качественные уличные инфракрасные обогреватели. Они ставятся на улице в зонах для курения, на детских площадках, в садах, на верандах. Уличный инфракрасный обогреватель способен поднять температуру на 15-20 градусов в радиусе трех метров вокруг себя. Наша компания предлагает инфракрасные обогреватели следующих брендов: Frico (Швеция), Stiebel Eltron (Германия). Все отопительное оборудование имеет от 1 года гарантии.

Категория: На модерации | Просмотров: 1301 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009