Пятница, 26.04.2024, 23:52
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Апрель » 10 » Проектирование, монтаж, установка, систем видеонаблюдения
Проектирование, монтаж, установка, систем видеонаблюдения

Проектирование, монтаж, установка, систем видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения используются для визуального контроля и охраны прилегающей территории, внутренних помещений, а также, для охраны периметра участка вокруг дома. Наиболее эффективной является комплексная защита: установка систем видеонаблюдения совместно с инженерными заграждениями, охранной сигнализацией, периметральной системой охраны и охранным освещением. видеонаблюдение монтаж установкаДополнительно к монтажу видеонаблюдения, как его составная часть, обычно практикуется и установка видеодомофонов.

Проектирование, монтаж, установку, систем видеонаблюдения даже для небольшого объекта (загородный дом, офис и т.п.), рекомендуется, начинать с технического задания, в котором необходимо указать:

1. Уровень интеграции в структуру охранной системы объекта – с охранной сигнализацией, периметральной охраной, охранным освещением.

2. Характеристики системы в режиме видео наблюдение, в режиме видео охрана, необходимость аудио контроля помещений,

3. Необходимость удаленного доступа через интернет к архиву и к основным режимам работы системы. видеонаблюдение монтаж установка

4. Назначить зоны видео наблюдения и видео охраны и определить основные требования в каждой из них к идентификации нарушителя в зоне, к рабочему уровню чувствительности камер, назначить основные характеристики для видео записи и видео наблюдения в каждой из зон;

5. Основные требования к видеоархиву системы – цикличность записи, емкость архива при непрерывной записи с заданной скоростью, разрешением и уровнем сжатия видео – сигнала.

6. Места подключения системы видеонаблюдения к системе электропитания, задать время работы от резервного источника питания при отсутствии основного электропитания.

7. Требования к местам и способу прокладки кабельных трасс для монтажа системы видеонаблюдения. установка систем видеонаблюдения

Техническое задание (ТЗ) составляется заказчиком, либо по его поручению проектно- монтажной организацией. На основании ТЗ проектно- монтажная организация, как правило, готовит 2-3 альтернативных технических предложения с указанием стоимости оборудования и работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения. Остается лишь выбрать подходящий для Вас по бюджету и техническим решениям вариант и заключить договор на выполнение дальнейших работ на проектирование, монтаж, установку, систем видеонаблюдения и охраны.
Категория: На модерации | Просмотров: 1812 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009