Пятница, 29.03.2024, 14:33
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Сентябрь » 22 » Прокат машины.(12)
Прокат машины.(12)

Прокат машины.(12)

Мы готовы предложить вам большой парк машин на прокат, которые находятся в хорошем состоянии и укомплектованы всем, что требуетсядля того, чтобы аренда автомобиля подарил вам исключительно положительные эмоции. К вашим услугам три офиса, находящиеся в разных районах нашего города. Аренда машин – услуга, которая нужна многим людям.

Прокат автомобилей стал давно привычен в Москве. Раньше мы могли столкнуться с услугами проката лишь за границей. Но человек очень быстро приобщается к хорошему и привносит это в свою повседневную жизнь. Иностранные международные компании, такие как Avis, Europcar, Sixt пришли в Россию и предлагают аренду автомобиля. Но эти компании чаще всего сотрудничают с иностранцами и их цены выше цен Российских организаций. Что же может предложить наша организация? Сломался собственный автомобиль! Взять автомобилей в прокат – вот выход! Вы можете оформить аренду машин любого размера и класса на большую семью и ля себя. Чаще всего в наши офисы аренды машин обращаются жители ближайших районов: Братеево, Печатники, Кузьминки, Орехово-Борисово, Таганский, Даниловский, Покровское-Стрешнево, Строгино, Митино, центр Москвы и находящиеся недалеко от станций метро Комсомольская, Парк Культуры, Октябрьская, Добрынинская, Театральная, Новокузнецкая, Кузьминки, Сходненская, Тушинская, Митино, Мякинино, Строгино и городов Люберцы, Красногорск и Одинцово.

Некоторые полагают, что прокат авто это приригатива обеспеченных. Быть может они частично они правы! В Москве можно взять авто напрокат любого класса, и даже самые дорогие машины. Вам всегда предложат автомобиль в автопрокате Europcar, Sixt, Hertz и ещё в нескольких десятках прокатных фирм. Аренда машины в Москве – это гораздо выгоднее чем такси. Особенно если есть необходимость часто передвигаться по Москве. Тарифы на прокат автомобиля в нашей компании разработаны так, что каждый клиент найдет себе автомобиль по вкусу. Хотите управлять сами и для Вас аренда машины без водителя. В любом случае авто в прокат – это отсутствие головной боли о покупке, обслуживании, страховках и т.д. Аренда машины в Москве - это просто, выгодно и удобно.

Какие условия на аренду машин?

Значительная часть фирм предлагает прокат автомобилей при опыте вождения не менее 2-3 лет. Обычно на прокат машины сдаются при наличии московской или областной прописки либо наличии поручителей. В первую очередь мы предлагаем индивидуальный подход к каждому водителю. Можем ли мы предложить вам аренду авто, решает менеджер, если требуется сверяясь с руководством и службой безопасности компании. Вы можете быть из другого города, но всё равно аренда автомобилей останется доступной. Заказ прокат автомобилей - будет верным выбором, который требовалось совершить.

Как оформить прокат машины?

Оформить аренду машин можно по телефону или прямо с сайта, в этом случае мы вам перезвоним. Когда мы согласуем по телефону марку машины в аренду, срок проката машины, продиктовав все необходимые данные, вы можете быть уверены, что к вашему приезду авто будет подготовлен, а необходимые документы заполнены. 15 минут и вы за рулём.

Категория: На модерации | Просмотров: 1012 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009