Пятница, 29.03.2024, 11:55
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Январь » 22 » Строительно-монтажные работы конструкций.
Строительно-монтажные работы конструкций.

Строительно-монтажные работы конструкций.

Строительно-монтажные работы — это определение, универсальное для всех работ, которые производятся в постройке сооружений. Сюда заключаются работы по возведению новых зданий, и последующей установке непосредственно в них всевозможного оборудования. Вся деятельность, которая совершается с эксплуатацией преждевременно произведенных приспособлений, зовутся монтажными.

Возведение зданий заключает в себе монтажные работы. Производство таких строительных работ организуется по производственному плану. В его основу закладываются такие параметры, как равномерность и безостановочность основных работ как по сооружению в целом, так и по стадиям его возведения, что является важнейшими показателями такого процесса, как гражданское строительство ( читайте еще на http://www.svyazstroi.ru ).

Сейчас одним из существенных и передовых веяний в строительстве является возведение офисных конструкций. Весьма нужным направлением представляется возведение малых офисных зданий . В основном, такие здания представляют из себя строения, изготовленные с помощью современных методик. В основном, используют +,+листовую сборку, а так же технологии модульного сооружения конструкций ( подробнее на http://kavkaz-m.ru ).

Промышленное строительство и гражданское строительство довольно сильно отличаются друг от друга, хоть в большинстве случаев, применяются одни и те же методики. Например, в промышленном строительстве обязан быть принят во внимание тот факт, что предназначения зданий могут быть самые разные, и нужно учитывать все необходимые конструктивные требования, необходимые для отдельно взятого объекта. Из-за этого индустриальное строительство охватывает различные специализации: большая часть фирм специализируется на строительстве конструкций одного применения. нужно также обозначить, что промышленное и гражданское строительства принимают во внимание все обязательные нужды людей, которые будут жить в данной постройке. Главным образом промышленное строительство и гражданское строительство производится по методике модульных технологий, то есть на заводах создаются жилые секции, из которых собственно на месте строительства строится многоэтажный жилой дом.

Использовались материалы с: www.lazori.ru
Категория: На модерации | Просмотров: 1013 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009