Четверг, 28.03.2024, 17:26
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2013 » Ноябрь » 4 » Прослушка телефона: как скачать в интернете качественное приложение
Прослушка телефона: как скачать в интернете качественное приложение

Прослушка телефона: как скачать в интернете качественное приложение

Мобильная связь в современном мире стала для человека отличным помощником в решении важных дел, общение на расстоянии. Мобильная связь - это неотъемлемая часть жизни человека. Но, такой помощник может стать полезным и в другом не очень приятном случае, например – прослушка телефона. Теперь с современными достижениями сохранить какую-либо тайну очень сложно, особенно это актуально для средств общения.

На сегодняшний день, благодаря интернету, прослушка телефона стала доступна и для простых граждан, она перестала быть козырной картой спецслужб. Чтобы получить необходимый доступ к интересующему вас объекту, то есть телефону, вам нужно скачать необходимую программу с интернета, которая сделает вашу власть и знания значительно весомее.

Программу для прослушки можно скачать совершенно легально. При этом вам не понадобится платить, то есть можно абсолютно бесплатно скачать данную программу. Существует множество программ, соответственно с разными видами функций. Но возможность одна, получить данные, которые от вас могут скрывать. Действуют данные программы просто – скачиваете, с помощью USB, передаете на телефон, устанавливаете ее на сотовый, который хотите отслеживать. Устанавливается программа как обычное приложение или как игра в телефоне. После этого, рекомендуется перезагрузить телефон. А затем, со своего компьютера вы можете делать с чужим аппаратом все что хотите. Вся информация будет транслироваться только на ваш личный кабинет (интернет сервер). Самый важный и главный момент в работе таких программ – это невозможность ее обнаружения. Программа прослушки предоставляется бесплатно на время тестового периода. Таким образом, каждый может проверить работу такой программы до оплаты.

Возможности, таких программ:

- перехват СМС переписки;

- видимость вызовов и списка вызовов;

- возможность обнаружить место нахождения определенного объекта.

Некоторым просто нравится шпионить за кем то, а некоторые вынуждены делать это, у каждого человека могут быть свои на то причины. Во многих жизненных ситуациях вмешательство прослушки просто необходимо. Это даст возможность избавить вас от неприятных и даже трагических ситуаций, уберечь своего ребенка от плохой компании, плохих привычек, убедится в верности любимого человека и многих интересующих вас вопросов. Но стоит помнить о том, что каждый человек имеет право на личные интимные секреты и тайны.
Категория: На модерации | Просмотров: 1382 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009