Четверг, 28.03.2024, 19:33
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2011 » Январь » 17 » Разные квартиры в Москве.
Разные квартиры в Москве.

Разные квартиры в Москве.

Квартира в Москве – это мечта многих россиян. Что такое собственные квадратные метры в Москве? Это, прежде всего, выгодное вложение денег, это престиж, это свобода. Поэтому купить квартиру в столице стремятся все, кто имеет эту возможность. Но Москва – огромный город, и каждый округ, каждый район, каждая улица и даже дом имеют свои особенности, которые влияют на стоимость квартир. Требования у покупателей разные – кто-то хочет купить квартирку поскромнее, лишь бы в Москве. А кто-то хочет приобрести элитное жилье в самом центре, но не знает, на каком варианте остановиться. Поэтому в этой статье вы найдете небольшой обзор самых популярных домов в Москве.

Зачатьевский переулок, 10. Этот дом входит в сотню самых дорогих домов Москвы. Монолитный дом был построен по индивидуальному проекту, в 2002 году. Понятно, что дом новой постройки не может быть не комфортабельным, и это строение – лучшее доказательство. Прекрасные 4-х, 5-, 7-ми, 8-ми комнатные квартиры с потрясающими видами на памятник Петру, Зачатьевский монастырь. Лифт, круглосуточная охрана, эксплуатируемая крыша, все возможные коммуникации и телекоммуникации. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Кропоткинская.

Зачатьевский переулок, 11. Это клубный дом, который является шедевром современной архитектуры. Здесь каждая квартира уникальна в своей концепции, во многих квартирах проведен элитный ремонт по эксклюзивным дизайн-проектам. Предлагаются двухуровневые квартиры с отдельным входом, пентхаусы. В доме – просторный вестибюль, двухуровневый подземный гараж, сад на крыше, цветники на территории, круглосуточная охрана.

Зачатьевский переулок, 19. Это не менее элитный дом, из окон которого открываются прекрасные виды на Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя. Предлагаются шикарные квартиры с элитным ремонтом, площадью от 128 до 333 квадратных метров. Благоустроенная территория, современное техническое оснащение и телекоммуникации, подземный паркинг, круглосуточная охрана. На территории дома расположены бассейн, сауна, спортивный комплекс, тренажерный зал.

Климашкина, 1. Это современный жилой дом, в котором предлагаются элитные квартиры, с эксклюзивной отделкой. Есть все необходимые коммуникации и телекоммуникации. Придомовая территория благоустроена – озеленение, цветники, фонтаны, декоративные фонари и так далее. На территории расположены: кафе, фитнес центр, бассейн, сауна, парикмахерская. Есть круглосуточная охрана, обустроена подземная парковка.

Климашкина, 20. Этот дом был построен в 1928 году, но сегодня строение находится в прекрасном состоянии, благодаря качественному капитальному ремонту. Дом находится в хорошем, тихом районе, рядом с Собором Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии. В доме предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, одна четырехкомнатная квартира.

Колокольников, 24. Престижный дом недалеко от станции метро Чистые пруды. 7-ми этажное строение из кирпича стоит в хорошем, тихом районе. Предлагаются квартиры в идеальном состоянии, с евроремонтом, уникальным интерьером, узаконенной перепланировкой. В доме – круглосуточная охрана, охраняемая парковка.

Красностуденческий пр-д 6. Это новый 19-ти этажный дом бизнес класса. Удачное расположение – рядом находится парк Дубки, Тимирязевский лесопарк, поэтому воздух здесь всегда чистый и свежий. В доме есть все необходимые коммуникации и телекоммуникации, развита инфраструктура 0 подземный паркинг, благоустроенная территория. Квартиры здесь имеют удачную планировку. Помимо обычных квартир, предлагается 2-х уровневая студия.

Кривоарбатский, 6. Это жилой комплекс, который относится к классу Элит. Комплекс состоит из двух домов: 4-х этажного и 8-ми этажного. В каждом доме есть все необходимое инженерное оснащение, телекоммуникации. Территория обустроена, есть подземный паркинг. Кривоарбатский переулок, 6 – это лучший выбор для тех, кто предпочитает жить в центре Москвы, но не любит шум большого города.

Кривоарбатский, 8. Этот дом занимает почетное место в списке самых престижных домов в Москве. Расположенный в тихом переулке, дом имеет все необходимое для комфортного и беззаботного проживания. Проведены современные коммуникации и телекоммуникации. Комфортабельные квартиры с современной, элитной отделкой и свободной планировкой понравятся каждому покупателю. Благоустроенный двор – цветники, газоны. Есть подземный паркинг.

Все вышеперечисленные дома находятся в Центральном округе Москвы. Это значит, что выбирая жилье в одном из этих домов, вы выбираете жизнь в самом центре города, полном и культурно- исторических достопримечательностей, и архитектурных памятников. Развитая инфраструктура центральной части Москвы позволит успешно работать и хорошо отдыхать, не выезжая за пределы района. Что касается экологии, то, благодаря удачному расположению домов и обилию зеленых насаждений вокруг них, воздух здесь гораздо чище, чем в других районах Москвы. Тишина, спокойствие позволяют думать, что вы живете не в центре столицы, а далеко за городом. Максимум удобств, минимум беспокойства – так можно охарактеризовать дома, перечисленные в этой статье. По-другому и быть не может – ведь это самые престижные дома в столице.

Категория: На модерации | Просмотров: 960 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009