Пятница, 29.03.2024, 07:09
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Октябрь » 27 » Решили провести ремонт? Доверьтесь опытным специалистам
Решили провести ремонт? Доверьтесь опытным специалистам

Решили провести ремонт? Доверьтесь опытным специалистам

Приобрести квартиру в новостройке желают многие. После того, как слегка угаснет эйфория после получения ключей от нового жилья, мы обращаем внимание на кривые потолки, пол, как попало установленные выключатели и розетки и прочее. В связи с этим ремонт квартир в новостройках считается привычным и хлопотным занятием для новых обладателей. Разумеется, размеры и тип ремонтных работ в таком случае весьма разнообразны, однако с хорошим проектом картина дизайна образуется верно и оперативно. Потому как рано или поздно ремонта требует каждая квартира, а квартира в новом доме предоставляет возможность обустроить все пространство так, как дает возможность фантазия и деньги.

Подавляющее большинство собственников столичных квартир, поручают ремонт опытным профессионалам, благо ассортимент подобных организаций на сегодняшний день весьма большой. Впрочем, подписать договор на ремонт в Москве под ключ – лишь начало. Только, весь ремонт, его сроки, стоимость, гарантии будет зависеть от верного начала.

В том случае, если в ремонте будет применяться перепланировка, на это должно быть разрешение от соответствующих коммунальных служб. В связи с этим, у фирмы-подрядчика стоит выяснить заранее, на кого будет возлагаться решение данного вопроса. Потому что зачастую ремонт ванной комнаты начинается с расширения помещения, с частичной или полной перепланировкой, а получать штраф за неутвержденные действия не желает никто. Здесь крайне важно, чтобы декорирование было поручено непосредственно профи.

Квартиры, расположенные в домах с типовой планировкой также рано или поздно потребуют ремонта. Естественно, когда дому уже десять лет, ремонт типовых квартир не ограничится косметическими мероприятиями, поскольку понадобится замена некоторых коммуникаций, обновление напольного покрытия, выравнивание пола и другое.

На сегодняшний день не обязательно взваливать на себя все работы, потому как возможно заказать ремонт всей квартиры или отдельного помещения, будь-то прихожая, спальня либо ванная. Практика доказывает, что этот подход даст возможность сэкономить время и силы, а от ремонтных работ получить удовольствие.

Категория: На модерации | Просмотров: 1154 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009