Пятница, 26.04.2024, 08:21
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2010 » Март » 3 » Внедрение 1С
Внедрение 1С

1С:Предприятие от организации 1С


1С:Предприятие Массово признанный программный комплекс , который создан для выпуска прикладных решений. Непосредственно система "1С:Предприятие" не программный продукт , эксплуатируемый пользователем или пользователями, они связаны с так именуемыми конфигурациями -- прикладными решениями, применяющими консолидированную "1С:Предприятие " программу .
Данные решения, созданные на основе программы , образуют систему приложений "1С:Предприятие ". Написанная для автоматизации разносторонних видов организации , так же и включая задачи автоматизации учёта и управления компаниями , "1С:Предприятие " получило всеобщий известность и используется почти 1 млн. предприятий , по всей территории РФ , СНГ, и за границей . Реализацию тогового бизнеса нынче трудно организовать без применения продукции фирмы 1С.
Вышеизложенные "программы " - это программные решения, разработанные с поддержкою средств стремительной разработки . Визуальное программирование (в отдельном режиме "Конфигуратор") позволяет разработчику решений целиком сосредоточиться на произведении бизнес логики пограммируемого приложения, не занимаясь программно-технологическими работами, как к примеру : связь с базами данных, транзакционные блокировки, программирование экранных форм и тому сходственное дело. Такое конфигурирование заменяет кодирование уменьшает нужды к квалификации и классу подготовки разработчиков.
Конфигурации делят на две основные группы . " Прикладные " программные модули (поставляемые в "коробке") и "нетиповые". "Стандартные" конфигурации это 1с бухгалтерия 8 1 предприятия (учебная версия), "1С:Управление Торговлей 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8", "1С:Управление производственным предприятием 8" , или 1С УПП 8, 8.1 (Бюджетирование, описание, обучение, внедрение) и на базе старых версий: "1С:Торговля и Склад 7", "1С:Зарплата и Кадры 7" ит.д. Нетиповые конфигурации это измененные по желанию предприятия стандартные программы , или же конфигурации , разработанные "с нуля", независимо от фирмы 1С, под требования потребителя .

Внедрение 1С


Внедрение и обслуживание 1С Предприятие 8, 1С Бухгалтерия сегодня получается практически повсеместно , что не поразительно , так как технологии развиваются, а разработчики компьютерного подукта часто предлагают все дополнительные и новые увлекательные решения. Бухгалтеры, действующие с 1С: Бухгалтерия , и знающие не понаслышке о ее превосходствах , уже не откажутся от эксплуатации 1С. Каждый предприниматель осведомлен , что только реализация , обеспечит бизнесу наиболее быстрое развитие. В связи с чем большинство организаций предпочитают теперь в ежедневной работе более лучший инструмент учета и автоматизации - компьютерную платформу 1С: Предприятие, в различных конфигурациях, от основной , до сотворенной с учетом бизнес-специфики деятельности и сконфигурированной к надобностям именно этой фирмы . Универсальный софт автоматизации на 1С это основа в ведении бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Создание систем 1С на позволяет качественно скоро и продуктивно решать проблемы автоматизации .
1С документооборот 8 8.2, автоматизация электронного документооборота - малоизвестный " старый " программный продукт от компании 1С, бета версия которого реализована осенью ушедшего года. Почему " давний ? В свое время у фирмы 1с имелся продукт под одинаковом названии, определенный для управления внутрикорпорационной электронной почтой и документооборотом. Но оглушительный известность 1С: вынудил 1с подзабыть это направление, проект был изменен на 1С архив, и мало-помалу ушел с рынка. 1С:Документоборот 8, название свежеиспеченной системы автоматизации компании от 1С уготовленный для решения вопросов проекта делопроизводства и документооборота компаний и бизнеса . О сроках выпуска финальной версии на данное время ничего не не известно , правильнее всего можно получить данный программный комплекс в этом году, в самом вероятном будущем. купить программу 1с предприятие 8 8.0 можно у многих официальных партнеров 1С. Но при условии, что в вашем штате не хватает программистов, вам необходимо программная поддержка этого мощного программного обеспечения, все же нуждающегося в определенной подготовке, для написания адаптированных программных решений.
Кроме шаблонных предложений по неограниченному сопровождению 1С , (это установка шаблонных форм отчетности, релизы адаптированных , конфигураций и анонсы программных файлов, которые нраспространяет головная фирма 1С.

ИТС


Различные регламентные операции, тестирование и исправление Баз Данных, создание интерфейсов и административных объема для доступа, и т. д. есть вид услуг, называемых 1c итс, информационно технологическое сопровождение программ 1с. Помощь по 1С на базе ИТС пожалуй более всго доступный метод поддержки и сопровождения 1С и продукта .
Что принимают клиенты ИТС ? Подписчики ИТС будут регулярно иметь уникальные материалы на ДВД и компакт дисках о сотрудничестве с продуктами 1С, содержащие в себя известия , обновления, релизы, различные справочные руководства на . Информационно-технологическое сопровождение, (ИТС) имеет в себе оперативный выезд профессиональных сервис-инженеров, а так же доставку и установку дисков, создание архивов (копий баз данных), проверки и починка баз, обновление программных файлов 1С, выпуски фирменных программ , установку форм разной отчетности, справки по работе с 1С. Расход на такую поддержку больше доступны, чем полное программное сопровождение. Вне сомнений , ИТС - это предложение , к которой стоит заинтересоваться многим предприятиям прежде всего в моменты, когда компании сталкиваются с кризисными тенденциями .
Программные продукты от организации 1С позволят вам и вашей организации эффективно иметь в использовании рабочее время, скорректировать вышеизложенные решения, скоро , производить расчеты итогов деятельности , оперативно чинить проявленные неточности. Внедряя программные продукты 1С, вы абсолютно получите полную безопасность хранения данных на любом уровне доступа. Подписка на диски ИТС программы 1С Предприятие 8 8.2 даст вам и вашей организации программную поддержку.
Категория: На модерации | Просмотров: 765 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009