Пятница, 26.04.2024, 03:17
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2009 » Декабрь » 17 » Выбираем натяжные потолки, потолки по французской технологии
Выбираем натяжные потолки, потолки по французской технологии

Выбираем натяжные потолки, потолки по французской технологии

Вы заняты обустройством квартиры и не знаете, какого вида потолок привнесли бы новизну в интерьер? И действительно: заказать натяжные потолки в Петербурге или обойтись традиционной побелкой-покраской? А взможно, выстроить короба из гипрока? Постараемся чуть рассеять ваши сомнения, проанализировав тот или иной вариант.

И побелка-покраска, и крепление каких-либо панелей требуют предварительной подготовки поверхности к отделке, а вот натяжные потолки монтируют без всякой "предвариловки". Водоимульсионное покрытие уже через год-другой потеряет свою белизну, листы и панели со временем расходятся в местах стыка, между тем, на потолки из пвх пленки мы имеем, как минимум, 15 лет сохранения первозданного вида. А разве кадждый из нас не сталкивался хоть раз с вопросом протечек? Наверное, да. Так вот, пропитанные особым составом ткани могут выдержать все эти льющиеся на вашу квартиру ручьи! Эти поверхности не боятся сырости в помещении, чего не скажешь о гипсокартонных потолках, а влагостойкость окрашенных потолков и просто равна нулю.

Установка и монтаж натяжных потолков состоит всго лишь в привинчивании багетов и натягивании выбранной вами пленки, между тем, и покраска, и подгонка в размер гипсокартона "тянут" за собой вынос мебели, кучи обрезков или брызги краски и многодневную уборку. Существует и еще кое-какая особенность натяжных потолков: используя гипсокартон, мы, конечно, сумеем изобразить на потолке короба и полки, но не более того, а натяжные потолки Спб - это многообразие форм, фактур поверхности, рисунков, вплоть до пейзажных сюжетов, способных удовлетворить любого эстета.

Французские бесшовные натяжные потолки позволяют перекрывать поверхности шириной до 5 метров без заведомой тепловой обработки!

Удалось ли нам развеять вашу нерешительность?

Категория: На модерации | Просмотров: 1449 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009