Суббота, 20.04.2024, 12:38
Ваш статус на сайте: Гость |
Русский English | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Разделы новостей
Новости
наши новости
На модерации
присланные материалы
Наш опрос
Как вы считаете, достойно ли оплачивается труд пожарных?
 
Всего ответов: 507
Начало » 2009 » Декабрь » 11 » Выбор металлических входных дверей
Выбор металлических входных дверей

Выбор металлических входных дверей

Конструкция металлической технической двери обладает отличительными особенностями в сравнении с защитными конструкциями других классов, которые включают противопожарные функции, дополнительные защитные характеристики. Для помещений, выполняющих особые функции, а также для пожароопасных территорий установка технических дверей является необходимым условием достойного существования людей.

При разработке металлических входных дверей для технических помещений учитываются такие категории, как прочность конструкции, антивандальность и противоударность. Изготовление металлических дверей, основной функцией которых является защита от пожара, производится с учетом особых технологий и отличается от производства обычных технических дверей.

Современная промышленность выпускает входные металлические двери, в качестве внешней отделки для которых используется ламинат, винилискожа, и другие экономичные материалы, что делает металлические входные двери высокоэкономичными.

Стальные входные металлические двери подразделяются на несколько видов, в зависимости от выполняемых ими задач:

1.Для оптовых складов, производственных предприятий, крупных складских помещений используются технические двери, характеризующиеся особой прочностью: бронированными листами на дверное полотно, замками повышенной прочности;

2. Для тамбуров, лестничных клеток подъездов используются тамбурные двери, которые обладают высокой прочностью конструкции, усиленной замковой системой, антивандальным внешним покрытием;

3. Противопожарные технические двери устанавливаются в складских помещениях, где хранятся легковоспламеняющиеся продукты, а также в зданиях и его отдельных частях, не имеющих достаточного количества запасных выходов.

Технические двери получили широкое распространение во всех сферах производства Высокопрочная конструкция стальной двери включает в себя дверное полотно высокой прочности, дверной короб из армированной трубы и замковую систему с дополнительными защитными элементами. На технические двери устанавливаются замки, чаще всего, в комплекте 2-х, которые защищают конструкцию от интеллектуального и механического взлома. Некоторые модели стальных дверей технических оснащаются блокираторами съема на петли Многие обыватели предполагают, что техническая дверь обладает неприглядным внешним видом и установка ее возможна только в помещениях сугубо технической направленности, однако, современные двери, плотно которых декорируется высокопрочными армированными стеклами, а цветовые решения внешнего покрытия представлены в широком разнообразии, могут поспорить со многими моделями стальных дверей для квартир.

Для подъездов, площадок многоквартирных домов чаще всего используются стальные двери тамбурные, обладающие высокой прочностью и надежностью. Техническая дверь относится к категории дополнительных защитных конструкций и не относится к категории необходимых, однако установка металлических дверей послужит защитой вашей квартиры от низких температур и других неблагоприятных факторов. При установке стальных дверей тамбурных следует обратить внимание на внешнее покрытие, например порошковые стальные двери тамбурные обладают высокой прочностью и износостойкостью внешнего покрытия. Порошковое покрытие обеспечивает двери тамбурной высокую противоударность и стойкость к механическим повреждениям, эта отделка не выгорает со временем, не растрескивается На современном рынке строительных материалов двери с порошковым покрытием являются самыми популярными, благодаря высокой надежности и низким ценам. Технология, по которой производится порошковое покрытие, отвечает высоким категориям экологичности Металлические двери москва должны обеспечивать надежную защиту от неблагоприятных факторов.

Категория: На модерации | Просмотров: 2352 | Добавил: agru
Искать в сети

Спроси у Яndex:

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
running by sergeiru © 2009